首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
途经路线[15条]
110 (九巴/城巴)
18X (城巴)
33 (港島綠小)
65 (港島綠小)
69 (港島綠小)
8S (城巴)
933 (城巴)
952C (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
986 (城巴)
989 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
香港69 (港島綠小)公交车路线
數碼港總站(數碼港艾美酒店)-富通中心[船塢里]
共26站
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
資訊道[數碼港道]
數碼港三座[數碼港道]
貝沙灣[數碼港道](貝沙灣第一期)
貝沙灣南灣[數碼港道]
域多利道分區電力站[域多利道]
華康街[域多利道]
華富道[石排灣道]
興和街[石排灣道]
田灣街[石排灣道]
香港仔巴士總站
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
渣華道市政大廈[渣華道](北角碼頭;港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
嘉華國際中心[渣華道]
柯達大廈[渣華道]
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
惠安苑[英皇道]
仁孚工業大廈[船塢里](港鐵港島綫太古站)
富通中心[船塢里]
香港69 (港島綠小)公交车路线
富通中心[船塢里]-數碼港總站(數碼港艾美酒店)
共21站
富通中心[船塢里]
鰂魚涌街[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
港運城[英皇道]
琴行街[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
明園西街[英皇道]
新時代廣場[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
田灣街[香港仔海傍道]
華富道[石排灣道]
薄扶林消防局[域多利道]
華翠街[域多利道]
域多利道分區電力站[域多利道]
貝沙灣南灣[數碼港道]
貝沙灣[數碼港道](貝沙灣第一期)
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7